Вас не раздражает, когда Ваш собеседник говорит слишком медленно?)
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Я говорю..ну оччень быстро)))
раздражает, ну ничего с этим не поделаешь.
Есть у меня такой друг, который слово ,,Генка" говорит пять минут
но приходится выслушивать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Меня раздражает,когда говорит слишком быстро..особенно если это не родной русский.. Испанцы трындят не останавливаясь. И у мужчин очень резкие гортанные голоса... - вот это раздражает. Но это между нами...

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |