Вас не раздражает, когда Ваш собеседник говорит слишком медленно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (42645)
Я говорю..ну оччень быстро)))
раздражает, ну ничего с этим не поделаешь.
Есть у меня такой друг, который слово ,,Генка" говорит пять минут
но приходится выслушивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или очень быстро)
Верховный Наставник (105638)
Когда соображает медленно
Хранитель Истины (306767)
Меня раздражает,когда говорит слишком быстро..особенно если это не родной русский.. Испанцы трындят не останавливаясь. И у мужчин очень резкие гортанные голоса... - вот это раздражает. Но это между нами...