А у вас когда нибудь в споре... веским аргументом был ваш кулак?)))))))))))))) Часто не сдерживались и лупили собеседника?)))ахха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74964)
Однажды я девочку нечаянно ударила за то что она со мной невежливо разговаривала, а она на меня заявление написала в милицию))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
ну раз было, пощёчину со всей дури лупанула)) убить не убила но шокировала конкретно))
Верховный Наставник (152714)
По молодости было и такое