Какая ваша дежурная фраза отговорки, когда вам собеседник...ну совсем не интересен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20246)
Ладно, я срочно должна бежать. В подтексте "ну вас нафик")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
извини, мне срочно надо в туалет)))
Хранитель Истины (345443)

Просветленный (723375)
Умные люди и без фраз понимают, когда надо заканчивать базар.
Наставник (44787)
все люди разные. и поводы могут быть разными. но чаще всего я продолжаю разговор, даже если он мне не очень интересен. а прерываю, если мне реально некогда или разговор не скучен, а неприятен.
это в реале