Ваша реакция на собеседника когда он говорит. Ну давай рассказывай?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну, показывай...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Не скажу ))
у меня есть очаровательная отговорка: раздевайся и показывай
Наставник (73567)
Стараюсь скорее расстаться с этим собеседником. Найду сразу кучу причин для этого. Если не понял, что просто не корректно такое говорить, то просто буду избегать с ним встреч.