А вам,когда с собеседником поговорить не о чем,вы о ПОГОДЕ говорите???)))))))))))))

Я про реал!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
слухаю собеседника и молча глядю на него...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ты догадалась)))))
Хранитель Истины (252861)
...Когда люди оказываются в незнакомом помещении, ну, допустим, у кого-то в квартире или доме,
то они, дабы составить некий портрэт о хозяине,
хооодят-броодят по всем его комнатам, даже в туалет и ванную заглядывают (!), ну а в спальню - тем паааче...
Мебель какая, одеколон какой фирмы, постельное бельё, люстры-шмустры,...
Ах, да!... - Наличие посудомоечной машины!!!...
Мне достаточно поговорить с хозяином... о погоде...
"Не о чем" - это или беднота хозяина,
или гость - медиум!...