У вас были ситуации, когда вы вроде бы выключили телефон и стали говорить про собеседника, то что

Ему лучше не слышать, а оказалось что телефон то не выключен!!!!

Было такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
Это я о себе ТАКОЕ услыхала,не успев от Skype отключиться.
И эти гадости говорила моя подруга с детства другой моей же
доброй знакомой... Спасибо моей оплошности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в лицо говорю....
Наставник (47290)
да было
Я - нет, а обо мне говорили.
Очень забавно было послушать)
Такое случалось в моей жизни дважды, и оба раза меня впечатлили)
Кстати сказать, именно после этих случаев насчёт выключенного телефона у меня небольшая паранойя
привет)
Верховный Наставник (185296)
Было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, и стыдно)))))
Наставник (58356)
Так было с моим собеседником.