А вас раздражает, когда собеседник наговорит вам кучу гадости, а ответить в ответ не дает,

но пишет: "Удачи!", "Вопрос закрыт" или, еще хуже, тут же заносит тебя в ЧС?
Лично мне кажется это несправедливым...
Я не говорю о троллях или хамах, а о вполне адекватных людях.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104919)
так поступают не уверенные в себе люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты хочешь узнать о вере в Бога, то научись уважать верующих людей и умей слушать! Вопрос твой должен быть без хамства, без кощунства и без "своего мнения"! Тогда, возможно, и получишь ответ, который тебя вразумит!

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.

2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (345648)
Самое лучшее, конечно, сразу понять, что перед вами за человек и не вступать в полемику. В нете узнать человека крайне сложно, поэтому правильнее, увидев, что человек стремится поспорить, самому первому начать игнорировать такое общение. А если человек сразу начинает хамить и гадить, то вообще не обращать внимания! Не отвечать. И все его гадости ему же назад и прилетят. Пусть сидит и мучается, что не ответили.
Наставник (66647)
Вы не заигрались в эту игру?
Как можно вообще Серьезно относиться к игровым персонажам под никами и авами на подобном форуме?
Люди просто развлекаются в силу своей испорченности, отдыхают, убивают время, общаются. Не более того.
Верховный Наставник (205532)
Меня уже ничего не раздражает. В ЧС так в ЧС, Игнор так игнор и вобще у нас замечательная планета!
Верховный Наставник (111938)
все тебя притесняют, обиженко... ну, потерпи , до Загробья тебе недолго осталось, там тебя примут, поймут и простят...
https://qna.center/comments/answer/9205463/#cmt_7624479
+ ЧС

ведь у самой рыльце в пуху
Гроссмейстер (8773)

Гроссмейстер (6693)
Нет, потому что я живу по принципу:
Экклезиаст 7:21
"Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди"