Вас не раздражают собеседники,которые любую тему переводят на болезни и постоянно жалуются на здоровье,то колени,то голова,а когда говоришь иди обследуйся выливают грязь на врачей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Я таким иногда говорю: "Вы не переживайте, о родных мы позаботимся в случае чего.."
Конечно это нытьё напрягает..
Вот была у нас тётка. Сидела у подъезда на лавочке и причитала: "Ой Я же такая больная, а мой ничего не хочет делать"
А её муж и на базар ходил и уборку делал и на даче копался..
Короче мужик умер, а она ещё лет десять причитала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Хмм...на врачей..!...да они и на меня выливают...когда им народный совет даешь..))) по моему они так подпитываются энергетически- выливают свои болячки на собеседника, возбуждаются и глядишь на него а он на глазах в своем гневе начинает наливаться здоровьем, а ты чувствуешь себя выжатым как лимон..)))) надо таких избегать..))
Верховный Наставник (133383)
Застрелически раздражают.
Мудрец (17576)
Некоторые пугают. Одна знакомая несколько лет назад, наплевав на рвоту и тошноту заболевшей дочки (всего деток трое) привела её на пикник (семьями собрались). Всё веселятся, пьют, едят шашлык, дети играют. Девочку рвёт, мамаша только платок носовой ей суёт, не смотря на наши замечания. Ночью девочку увезла скорая, вызванная свекровью, которая "заколебала своими советами, поликлиниками и врачами"....
Верховный Наставник (144835)
На многое я просто закрываю глаза
Но вот это меня реально раздражает вот нафига блин спрашивается писать здесь ой я простыла -у меян горлышко заболело ну простыла (простыл) но зачем спрашивается трубить об этом на весь интернет - иди блин в аптеку или к врачу - здесь то зачем писать всем об этом, уж есть на крайний случай мед формумы и категория Здоровье. болезнеи - здесь то зачем мозг выносить
Написала то что меня реально раздражает
Многие врачи(не все к счастью) действительно заслуживают только грязи в свой адрес. Поехала из нашей больницы в областную, как заболевший, с которым ни кто не справляется, они даже не почитали, что меня лечили, наорала там одна, как придурошная, а я думала меня обследуют...Уже год температурю и всем по х!
п.с. Кыцька
N.
Наставник (35796)
меня вообще все нытики раздражают, от них беспокойством пахнет))))