А я точно в общество (ОПС) попала? такое впечатление, что в ТДВ....

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (420196)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Ты же мальчонку искала...

Верховный Наставник (130701)
Не переживай. ТДВ, это подготовка к ОПС.
Ну не совсем. В ТДВ, насколько я понимаю - реальный секс, а в ОПС - суходрочка, причем не друг на друга, а на украину с штатами.
Верховный Наставник (218873)
Гы..))) У нас тут со всех категорий гости)))
Верховный Наставник (140303)
Услышав обращение МУЩИНКА, Я Б СРАЗУ ОТВАЛТЛ СТОШНИТЬ В КУСТЫ.
в ОПСе у некоторых ориентация сбита....и им кажется что, чем чмошнее будут, тем круче будут выглядеть тут в глазах юзеров....
А в нашем категории, гибрид, всех категорий. Все вместе.