Такое впечатление, что ОПС на первый канал перенесли. Срач стоит, не меньше чем в сети. (видео).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сборище оплаченных клоунов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
вы первый раз в жизни смотрите ток шоу?
Верховный Наставник (126532)
пляски Святого Витта..Это клиника, мэм))

Верховный Наставник (135134)
1 канал не смотрю уже лет 15 ( кроме футбола)... а подобные шоу и подавно...
Магистр (2087)
а где ты тут срач увидел?
Верховный Наставник (110919)
А тебе, либерастик, в России везде неуютно будет. Ехал бы ты ы такую свидомую и незалежную хохлож о п и ю, там у ваших пердунов - лежбище.
Как там Шнур пел? "А тебя я не люблю. Ехай, ехай на х@й!"
Верховный Наставник (122723)
самое интересно что эти передачи смотрят в основном те кто говорит что такое не смотрят...ох уж мне ваши ужимки
там три четверти крикунов долбят тщательно отредактированный специально обученными людьми тексты. тоска.. одна ложь... ложь.. ложь...
Наставник (49862)
Это ужасно. От таких передач рыгать хочется. Производство таких передач - вот настоящий самый неподдельный вред для людей.
Верховный Наставник (146321)
дурень-шоу : дают микрофоны одновременно всем орущим.
мне оно интересно ?
или зачем приглашать откровенно-тупых участников с Украины ?