Где-то прочитал в комментариях как люди писали друг дружке, что в ОПС почти одни пенсионеры сидят... Что, правда штоле ? Да не может такого быть, не верю... Вот я точно не пенсионер, отвечаю за свои слова. А ты пенсионер, или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Нет, но уже охота
Ну я пенсионерка, и чё?
Хранитель Истины (305182)
Нет.
Верховный Наставник (210457)
Маладой пензионэр...

Ну вот, мне 78 лет, и я пенсионер)
Наставник (49862)
Пенсионеры очень легко вычисляются. Это те люди которые сидят безвылазно. Значит ни черта не делают, а значит на пенсии или больные. Хотя я склоняюсь что местные постояльцы два в одном- больные на пенсии. Я , даже если бы очень старался , не мог бы здесь находиться чаще чем раз в три четыре дня, потому что даже самая элементарная человеческая деятельность не позволяет отсиживать в сетях чаще.
Да ...с 92-го как - на заслуженной пенсии.
Хранитель Истины (329199)
пенсионер поневоле,работать хачю...пока ещё
Хранитель Истины (304994)
Ващета я молодая! Просто очень долго
не,еще долго до пенсии
Хранитель Истины (344805)
Я хронический пенсионер..
Мудрец (18238)
Пять лет осталость. Вот сижу иной раз и думаю:я раньше на пенсию выйду или получу паспорт на Кубу?
Наставник (72720)
Пенсионер.