В ОПС точно таких нету...тут спрошу. У вас есть Настоящие Фирменные Вещи от Версаче, Диора или +

других всемирно известных брендов? Не подделка с лейблом - а Настоящие??? Цены немалой....хотя бы настоящие Монтана или Левис....есть такое??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427154)
Есть....джинсы как правило нескольких брендов,Левис,Хил....,GuessАдидас всего много,от рюкзаков,кроссов,тапки,до костюмов и курток.....ну короче бренды с обычными вещами совмещаю....
От бренда мне надо только качество,избегаю ярких логотипов на одежде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Кардинал есть
Это вам к геям надо в ТДВ
Верховный Наставник (154083)
Есть Леавис и Абибасс.Настоящие сказали армяне
В ОПС есть такие. Например, Красная беретка, которую отправили отсюда в вечку за нарушение ПС, скажет:"Россию не люблю. Люблю настоящие фирменные вещи от Версаче, Диора. Самые лучшие годы своей жизни я прожила в Швейцарии".
Настоящих Монтана и левис нет уже даже в США
Хранитель Истины (305520)
Да.