У меня такое впечатление что в ОПС сидят одни НАТОвские союзники, судя по ответам на мой опрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349972)
да люди просто работают как могут
если нет мозгов, чтобы работать головой, и руки под .уй заточены - остается только троллить за гроши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
впечатлительный вы наш((( сало с гарилкой буш?
Радость моя, жить нужно по принципу....Бог дал, бог взял..........
Гроссмейстер (6721)
вы не правы...здесь каждой твари по паре...единственное что верно это каждый мечтал бы иметь или получить грин-карту...
Нет, тут несколько их. Под разными именами. Говорят просто одно и тоже, только буквы переставляют. Не обращайте на оных Ваше внимание. В бессильной злобе, так сказать. База-то наша, а у них облом по всей роже. Вот и рыгают.
Наставник (46298)
Дело все в том, что зомби мало на самом деле среди людей, зазомбированных дешевой пропагандой...Все людьми остаются и понимают, везде есть люди... А на Руси исподавно была черта, к людям по-людски относится... На Руси даже рабства не было, в старые добрые времена...Другие страны не стеснялись рабов держать, продавать, унижая достоинство человека...
UNA
Наставник (98884)
насчет Украины --я тоже на стороне НАТо,чтоб целостность Украины сохранилось и остановить агрессию на Восточные земли