Я почти точно знаю, что со здешней ОПС-ответчицей Полиной+

у нас бы получилась неплохая пара (брак). Аргументы. Мы понимаем друг дружку почти с "полушёпота", самоиронии и дружеского сарказма нам не занимать и вообще, разве мы хуже, чем Таня и Игорь. Они смогли, а почему мы нет? ваши мысли по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428507)
Поддерживаю. Женим вас на Полине. Она спасет вас от водки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Она идеалистка, ей нужен парень-картинка. Высокий, стильный, накачанный и т.д. Еси это твой формат - запросто. Иначе она будет вечно страдать, шта не нашла в жизни нужного мущщину и скоро сбежит от тебя.
А оно тебе надо ? Только здраво ...
Хранитель Истины (308630)
Совет вам да ЛЮБОВЬ
Верховный Наставник (233917)
ЭЭЭ это ты давай уже сам. а то пля у вас не получится будете крайних искать. нах нах
Хранитель Истины (306839)
Если был личный контакт визуальный, то есть вы точно уверены, что Полина есть Полина.. то почему бы и нет .
Верховный Наставник (109447)
Если у тебя самого не получится,то поможем
Верховный Наставник (122757)
Без сарказма нет оргазма.

Верховный Наставник (182281)
Коля! У нее уже были два захода и оба с приветом.
Верховный Наставник (164086)
только как Таня и Игорь не ищи потом Тыкву----это как то странно будет)

Быстррр в реал, а то хорошую девчонку упустишь)