Такое впечатление, что Гройсман с ОПС: нельзя писать о недостатках на Украине!)) +

Граждане России хотят создать в мире усталость от Украины, заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман.

«Эту историю о тотальной коррупции на Украине популяризируют за рубежом», — цитирует Гройсмана УНН.

По его словам, это делается «не без участия россиян», чтобы сформировать негативный имидж Украины.

«Россияне хотят создать усталость во всём мире от Украины. У нас есть проблемы внутри, их надо решать — это очевидный факт. Но вместе с негативным явлением у нас есть прогресс», — заявил глава правительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я всегда знал( и имею личный опыт) когда жЫдяра(не путать с евреем) все сваливает на другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272442)
Они сами создали усталость от Украины в мире своей тупостью, Россия тут не причем.