Такое впечатление, что Невзоров крутится на ОПС под всем известным ником!)))) +

Российский журналист и публицист Александр Невзоров объяснил, почему иллюзия русской победоносности треснула в Украине.

Новость сообщают СМИ, передает «Пресса Украины».

Невзоров отметил, что «в результате очередной трепанации черепа России в нем снова обнаружена вата. Полное замещение мозга хлопковым субстратом никак не мешает всех функций народного организма. По его словам, «народный организм» при этом «бодрый, продуктивный и задорный.

Невзоров не исключил возможности того, что задуманное им удастся, «ведь вата способна много на что».

Журналист также сделал вывод, что «хорошо начать» войну «традиционным способом шансов у России практически нет, ведь иллюзия русской победоносности треснула в Украине. «Сегодня «русский мир» прячет набитые в Донбассе фингалы и неизбежно перерождается в мелкий криминальный террор. Мир не поднял брошенную на юго-восток Украины московскую перчатку. Вероятно, в силу ее исключительной антисанитарности», - отметил публицист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736143)
Пока что инсинуационные прогнозы.
А от них проку ровным счетом никакого. Крым уплыл, Донбасс тоже.
Факты убийственно реалистичны, но их можно разбавить самовнушением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великую голову оскальпируют и пустят в последний распил.

Все будет как полагается. Скальп подвесят на бельевой прищепке, чтобы его ненароком не заблевали приставленные к вскрытию лейтенанты. В обнаженную лобную кость вгрызется болгарка. Мозг извлекут и потискают, чтобы выдавить лишние жидкости и побуревшую кровь. Взвесят, измерят и сделают пару укольчиков. А потом загрузят в формалин.

Опустевший череп скрепят саморезами. Скальп оденут обратно и причешут на косой пробор. Так что, когда лафет затарахтит по брусчатке, в великой голове уже ни будет ни черта.

Через пару недель формалин сделает свое дело. Полушария приобретут приятную резиновость и станут пригодны для изучения.

Ничего экстраординарного. Это происходит с мозгом каждого заметного персонажа как местной, так и мировой истории.
https://snob.ru/selected/entry/104465
Хранитель Истины (437413)
Невзоров - конченая прос ти тут ка....Я его вообще в серьёз не воспринимаю....