Это уже идиотизм какой то)

Новые методички Кремля: война в Украине как крещение Руси, а Путин как Невский
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/08/1/73613...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36825)
Как ты любишь фейки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
брось читать украинскую прессу до обеда, после, впрочем тоже, несварение будет
Хранитель Истины (305520)
Методички Кремль пропихивает черех укросайты?
Верховный Наставник (169975)
Да. Опять *ые оказались ближе и адекватнее фанатичных крестоносцев. Скажи, хрюн, что ты в принципе знаешь об истории? Здается мне нихуха
Верховный Наставник (123210)
Забостая у вас идеология
Наставник (97477)
Правда ком уа. Распространяет методички кремля...
Хрюнь, бегом в СБ, докладай да сверли дырачку для ордена.
Быстрей давай, не то перловка опередит.
Хранитель Истины (350041)
новая порция ховнища от арестовичей?
читайте обязательно, это хорошее дело... для нас - поскольку если у вас появятся мозги и вы адекватно станете оценивать реальность, то у нас могут возникнуть сложности
но пока это не грозит, слава богу - какло бъет рекорды тупости и последствия этого соответствующие