Ну это уже просто ни в какие рамки не лезет? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какая прелесть))):
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что же этого гнусавого облезлого, тьфу.. забыла как его... не позвали? Наверно цену заломил такую, что бюджет Российский не выдерживает..
Божественный Гуру (1272437)
А где Стас Михайлов?
Не понял - а где Киркоров, Стас Михайлов, Кадышева?)))
А ежели некоторых без фанеры запустить, да впереди колонны недовольных короля и принца Ибицы, ....)))))))))))
Верховный Наставник (131239)
одной песни Преснякова хватит чтоб разогнать любой митинг..
Привет)
Верховный Наставник (122696)
Эту "шутку", на уровне КВН, придумал человек, считающий, что уж его-то музыкальный вкус безупречен. Дураки неистребимы.
Гроссмейстер (5870)
"звезды" денег потребуют с правоохранителей за использование своих шедевров
Зачем нам рамки)