КЭШШБЭЭККК !!!! По ТВ достали уже...есть у меня сомнения что это развод какой-то. Ну не будет ++

ни банк ни магазин без Дохода работать. Значит что? Значить цена товара изначально завышена и потом типа мы такие добрые возвращаем вам 30%%.....эти самые, завышенные. Ыыы.....фокусники. Следите за руками!!!! ...а вы чего скажете??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258213)
Я пользуюсь бонусами Сберспасибо, плачу ими в некоторых магазинах, в частности, в Сбермегамаркете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шулерские схемы...
Мудрец (19023)
Таков менеджмент
Наставник (81191)
Ну да , платим все , а "льготами " пользуются только те , у кого подключен кэшбэк .
Пусть хоть 5 % мелочь , а на автобус хватит
Верховный Наставник (161357)
Я на кэшбэк много чего накупила! У меня и сейчас 200000 кэшбэка зависло. Я всегда плачу только картой, 2%возвращается на карту.. правда периодически по чуть-чуть сгорает, если не тратить. А потратить можео только в магазине при ВТБ Мультибонус.