Почему мне уже какой день снится война с Украиной? Это от недосыпа и ночных бдений на Ответах?

Или предвидение ..??)) В недавнем последнем сне снилось,что вошли каратели правосеки в мой район...и какие то личности с белыми повязками на рукаве - сдавали всех,кто был против хунты..Помню,как я куда то в леса окрестные уходил...с рюкзаком и продуктами из холодильника...ночью..какими то огородами...Приснится же хрень!)))
Или колбасы много съел на ночь..что не способствует качеству сна..))
Дополнен 9 лет назад
Та-а-а-к!...я вижу все пошли спать...ответов нет...ну и я пошёл...Всем спокойной ночи и пусть вам приснится яркая ночная Ялта с ласковым шумом морских волн..)))) спокойной ночи,полуношники!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Мне то-же война снится....
Давай не думать о плохом.
Хороших снов тебе, Кузьмич ! ЭротиШных ! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Ночные кошмары это проявление наших внутренних страхов. Лучший способ преодолеть страх это встретится с причиной этого страха на яву
Мудрец (10922)
Война до всех доберется.
.
Наставник (83267)
Ты с колбасой то на ночь завязывай!УУУ, сони у нас уже без 10 девять, а оне спать.)))
Наставник (73617)
Колбаска видно с САЛОМ была !!!!
Адназначна !!!
Так что - аккуратнее !
совесть гложет
Наставник (94188)
Скорее всего - и то и другое вместе взятое...
Я вот уже недели три как решил по малу завязывать с Украиной - а то тоже уже мозги начали "съезжать"...