А мужчинам до какого уровня можно быть привлекательным? когда это уже доходит "до неприличия"?

Проще говоря: НАФИГА МУЖЧИНЕ КРАСОТА????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16065)
как минимум чтоб доченьки красивые рождались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Как это на фига? Что он не человек? На красивого человека всегда смотреть приятнее, а сейчас и работа симпатичным легче достается порой. ты давай уж фото покажи красавцев "до неприличия", чтобы мы яснее могли понять , о ком идет речь