Не раз уже тут слышал " Фууу какие вы тут все нехолофие деретесь типо.))А пол проекта в ОПС. причем со всех категорий. Это то как понять?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все хотят подраться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
кто сказал што мы плохие??покажи этого смельчака!!!щас мы ево замесим тута!)))привет Васьк))))
Хранитель Истины (393846)
Тут мёдом намазано.....))слетаются.....))
Хранитель Истины (325784)
А категории-это частные дома???)))Кто где хочет,там и ходит.)Что хочет,то и говорит...В пределах Правил,разумеется.)
Наставник (64495)
они приходят на витолето посмотреть...