Коран глава 50 стих 35. Прежде них [вас] сколько [уже] народов погубили Мы [Я]! Они были крепче их [вас] силой. Обошедши эти страны, найдите себе убежище! Есть ли какое либо пристанище [вам]? 36. Вот, в этом есть назидание тому, у кого есть сердце, или кт

Коран глава 50 стих 35. Прежде них [вас] сколько [уже] народов погубили Мы [Я]! Они были крепче их [вас] силой. Обошедши эти страны, найдите себе убежище! Есть ли какое либо пристанище [вам]? 36. Вот, в этом есть назидание тому, у кого есть сердце, или кто обращает внимание к тому, что видит.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
… Аллах акбар! + no comment!