Мой домашний питомец ест и ест. Иногда конечно спит . В общем это уже не крыса , а хомяк огромный какой то . Ваши звери много едят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Если дать- сожрёт все))) волчья сыть ))) жирненькая чихуашка это конечно, смешно, но неполезно )
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

У меня собака ест много)
Верховный Наставник (170392)
их уже нет, время, вернее возраст, никто не выжил
возьми меня к себе домой.....кушать
Мудрец (12380)
Много!...Такое ощущение,что готов есть утром,днём и вечером без перерыва,приходиться с кухни его "попросить выйти", пока не время есть !)
Верховный Наставник (153439)
нашу последнюю кошаку накормить было целое дело..собакены все были с детства приучены есть в меру,правда у ротвейлера морда орой выражала большую грусть по этому поводу...приучены были все-у стола не попрошайни чать...
а вот сейчас дочкино недоразумение тащит в рот всё подряд,ела бы и ела

Наставник (54611)
Четыре курячих печени, пять небольших мойвочек, немного похрустит китекетом, и всё. Может недоесть и оставить в миске. Короче, знает меру в еде... хотя большую часть жизни гуляет по дворам.

Хранитель Истины (321559)
Съесть-то он съест. Только кто ж ему даст???
Однажды накормила его, а мешок с кормом забыла убрать. Слышу, чёт там хрустит и чавкает а эта сволочь уже морду в мешок засунула и жрёт там
Хранитель Истины (383108)
Почему-то НЕТ.....в смысле у них всегда полные миски сухого корма-едят как-то лениво.Подсыпаю в раз 3-4 дня. Если старшая может еще хоть что-то выпросить и схомячить, то мелкая категорически НИЧЕГО, кроме сухого корма в рот не берет......