Пацриот. Если бы ты родился и жил в Украине, там была бы твоя семья, дети, друзья. Ты бы воевал сейчас против России ? ?++

Я сейчас не про диванные войны
А с автоматом. В окопах___
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Возможно.
Но нациком точно не стал бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Пацриот

Нормальному человеку вот такое твое вступление говорит о многом...
Нет конечно ,кто поумнее давно живут и работают в России припеваючи ,уехали и семьи перевезли . Это те кто действительно был не согласен с режимом . Это ваша власть воюет за свой карман ,что бы дальше торговать вашей страной .А вам то это зачем ?
Верховный Наставник (123184)
Да, 24 февраля, мой брат Кузя, бежал из Киева, все пропало кричал