Разве будет наше правительство воевать с США, если у них там дети живут, учатся и работают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72624)
Сша... это пережиток прошлого и скоро он сам себя победит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Leo
Советник (3171)
Зачем воевать с хозяевами?
Верховный Наставник (162204)
свой родной дом никто не бомбит.
Наставник (27833)
А оно ( правительство России ) , что , собиралось воевать с США ??? США , для них ( по их словам ) партнёры !!! Да , и в принципе , война между Россией и США , это уничтожение НАШЕЙ цивилизации ..... Оно вам нужно ???
Наставник (30159)
Дети-детьми, семьи, фазенды и бизнесы....
НО самое главное - личные сбережения, а так же закрома вашей родины, которые, по давней традиции, хранятся в США.
йопнут... но потом...
Можно подумать кнопку на ПУ РВСН будет нажимать Медведев...)))