У бульбашей один гражданин балатировался в куда там сейчас выборы..привел с собой 60 человек друзей..при подсчете за него насчитали 40 ..но вечером сябры придут и будут про Россию писаать как в ней жить ужасно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У них всё хорошо:

Некоторые теперь психологами стали .. средней руки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
Вот кто твой истинный друг.
Наставник (35281)
Здешние обитатели белорусского моря и Беловежской пущи еще не вся Белорусия
Просветленный (586801)
Бяларусь убер аллес понад усе!

Просветленный (836051)
Вот честно, ни в Минске в живую, ни сейчас в сообществе Лада Клаб Беларусь ни разу ни одного даже близко таких уебанов, как к нам сюда шляются, не встречал) Абсолютно нормальные адекватные свои люди) Как будь-то и сейчас нет между нами границы, как и раньше)
письдеть не мешки носить
Ї VIP