А что там Навальный говорил, хватит кормить КАВКАЗ, а мне вот интересно, если бы на 2-ой Чеченской мы не задушили боевиков со всего мира вместе с Хаттабом, то где бы щаз был Навальный и в какой стране жил бы, ну точно не в УКРАИНЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Откуда у безработного Ан===ального машина за 2,5 лимона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты участвовал в войне?
https://putinism.wordpress.com/2016/09/22/sugar/

Навальный,конечно сам преступник(Кировлес).Но всего лишь вор.А не убийца.

Хранитель Истины (305347)
Это он о забастовке дальнобойщиков. Ага.
Наставник (90807)
Вечно я вас двух придурков путаю ))))))))
Ты хотел сказать легализовали и стали платить им дань ?Так ты и живёшь в такой стране ,где Чечены могут спокойно прийти в твой дом, изнасиловать тебя и твоего любимого кота и им ничего за это не будет )))
Ну вообще-то душили-душили, да не задушили. Во-вторых, что это такая за победа, когда после неё приходится кормить жирующую наглую чеченскую элиту за счёт русской провинции?
Верховный Наставник (117463)
Навальный - иуда...