Мужчина, тебе было бы стыдно, если бы твоя семья жила бедно и на всем экономила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111651)
Бросай ты уже своего. Он тебе сознание полностью изменил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а машина у него какая была бы ? а спиннинги ? а лодка была бы моторная ? тогда - нет ))) че , нормально живем ))
Наставник (83888)
..не знаю,я всегда зарабатывал столько..шо стыдно не было и хватало...
Верховный Наставник (131399)
пол России так живет,и что теперь нам вздернуться?
Хранитель Истины (409727)
Моему было стыдно, когда мостоотряд перестал нормально платить. Сменил профессию, место работы, о чём не пожалел ни разу.
Верховный Наставник (144058)
Я не мужчина...но когда в 22 года осталась вдовой с двумя крошками на руках жида в нищете, но никогда даже у мамы рубля не попросила и дала себе слово, что сделаю всё, чтобы у моих детей всё было хорошо.