.
Мудрец (13635)

Если бы не было майдана и у власти остался Янукович, как бы Украина сейчас жила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да...война в стране способствует её экономическому подъёму---таково мнение украинцев на этом сайте.

И я с ними соглашусь. Только уточню: богаче станет 10-20 украинцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с газом))
Наставник (37314)
также, только экономический
развал шёл бы ещё быстрее
Верховный Наставник (170893)
... она бы по крайней мере жила...
по свершимуся сценарию, Украины как государства, уже нет.
Мудрец (17748)
Если бы, да кабы... Так можно и до первопричины докапаться: Ева не сожрала бы яблоко, и с Адамом не поделилась бы.
Наши действия и поступки определяют наше будущее.
Верховный Наставник (169924)
Зачем Украине нужна война. А шобы у Бени было:-)
Наставник (27833)
Готовилась к выборам . Бились бы кандидаты в президенты в эфире ТВ и по радио . Крым был бы в Украине ... и не лилась бы кровь , не горели бы живьём люди , были бы целы города и живы люди ... не было бы беженцев в России .
Верховный Наставник (126814)
Увы, всё было предрешено
http://www.politonline.ru/ventilyator/16488.html