Привет,Соседи!)Объяснить мне смОжете,не понимающей ничегошеньки в политике Украина-Россия-ЕС.... ГДЕ Моим детям будет жить ЛУЧШЕ,если я,украинка и живу на Востоке Украины?

Доступно объяснить..не выясняя кого поддерживаю я...
В полемику вступать не буду здесь..на оскорбления отвечу тем же...
Просто хочется выслушать МНЕНИЯ адекватные.

Спасибо за ответы)
Просто представьте что я Блондинка...на пальцах расскажите?)
Дополнен 10 лет назад
Днепр если что...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
детям там лучше,где мамка щаслива.Проверено на себе и собственных детях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай а нам, в Россию, наслаждаться путинизмом
Наставник (55966)
Там же, где и живете. Фашистов не пустим, а далее полегче будет...
Харьков.
Ничего и выяснять не собираюсь. Выгляни в окно, выйди на улицу, поговори с соседями. Тебя все устроило? Тогда живи там где живешь.
Мудрец (13118)
Там где любят и ждут.
Независимость любой страны это природные ресурсы. У вас их нет. Западная часть всегда была чужой для славян. У вас кто бы не пришел к власти никто не сможет объединить народ. Так и будет. Так как каждый просит деньги у своих. В России мы не разделяем по языку. Мои предки с Украины. живу в России мне нравится.
Наставник (65873)
В России будет безопаснее. Однозначно!
Deo
Мудрец (15470)
Для детей ни в России ни в Украине будущего нет, если вы не алегархи. так и будут они гнуть спину за чужой интерес. Я за ЕС, где кто был ни кем тот станет всем при желании и трудолюбии. поляки вон с гор спустились с деревень на отшибах, получили бесплатно европейское образование и возвращаются на Родину сейчас. Почему то всегда используют негативные примеры, т.е те что СМИ втирает, а о плюсах все молчат. Как был железный занавес так и остался. На оскорбления отвечать не буду потому что подозреваю тут 90% не покидало своих мухосрансков и вся их информация из зомбированных источников СМИ.
Верховный Наставник (105284)
Может быть Украина когда-нибудь и станет развитой европейской страной)) Но не в обозримом будущем, так что мы и наши дети вряд ли это застанем....В ближайшем будущем Украину в ЕС ничего хорошего ждать не будет...
Гроссмейстер (5912)
Никому ничего пока не известно! Если дети маленькие, лучше уезжайте в Россию хотя бы, подальше от приграничных областей. Успокоится все - вернетесь. Если дети большие, они сами решат, за кого им быть, и вам ничего не останется как быть рядом с ними. Мне страшнее с каждым днем после новостей по Украине. Это мужчины могут хорохориться, вам же надо детей сохранить. Спаси вас Бог!
Магистр (1460)
С чего вы взяли, что тут вам смогут что-то объяснить, тем более - на пальцах? Здесь что, сидят политики, экономисты и банкиры с мировым именем? Половина здесь - тролли, остальные - либо скучающие домохозяйки, либо пенсионеры. И те, и другие считают себя великими политиками, на самом же деле им просто некуда излить накопившуюся жёлчь. Интернет ведь - все можно...
Ученик (239)
У тебя на Востоке всё в порядке восток вся рабочая сила ) если отсоединитесь от запада и появится нормальный лидер не такие как Янукович Ющенко вся эта шайка и те кто сейчас захватили власть
вам ни какие ЕС и НАТО не надо, будете жить хорошо + вам Россия будет помогать ,будешь жить в новом мирном маленьком государстве
Россия давала Украине 15 миллиардов + газ дешевле чем раньше + через год выборы президента были бы) но майдан пошёл на штурм и результат мы сейчас видим

Я не знаю ответа на этот вопрос ... я не пророк... но можно посмотреть на то ...как живут люди в России... трудно , но весело... в Прибалтике... вроде ЕС и всё должно быть хорошо, но молодёжь бежит оттуда...
может на Украине?.. потому , что где родился там и пригодился....