.
Мудрец (13635)

А если бы на Украине президентом был Путин, как бы страна сейчас жила?

как бы сложилась судьба украинских олигархов, политиков?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не понимаю, почему все страны так боятся Россию?
Все страны, с которыми Россия когда-либо воевала и которые Россия победила, сейчас живут очень хорошо — Германия, Франция, Швеция, Финляндия... Может быть у России счастливая рука?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Бежал бы уже в Ростов.
Славянск,Донецк и Луганск были бы похожи на Грозный образца 1995 года
Верховный Наставник (191141)
Кое кто присел бы вместе с Ходором..
Судьба олигархов сложилась бы хорошо.А дальше сами разбирайтесь )))))
Наставник (31216)
два первых ответа...неужели вам и в самом деле нравится то,что сейчас творится на украине? да этот жирный боров вас сожрет и не подавится, и не в Ростов он побежит,а куда подальше,а вы опять на своем майдане будете пирожки клянчить и прыгать,прыгать,прыгать до посинения.
Верховный Наставник (141289)
Думаю такого позорища, как сейчас на Украине не было бы
Просветленный (623058)
Уже три славянские республики объединились бы в СССР - Союз Славянских Социалистических Республик. ))
Непонятный совершенно вопрос - на Украине же нет газа и нефти.