Фашики, из - за вас сайт пустеет с каждым днем...

Выгнали добрую половину сайта, только вы этому виной.
Дополнен 1 год назад
Задолбали своей Украиной уже, *ы.
Дополнен 1 год назад
Долбойобы
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (670497)
Да им это в радость. Очередная перемога. Поэтому - хрен им! Не дождутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384039)
А кому сейчас легко?
Хранитель Истины (302900)

Верховный Наставник (233852)
Не опустеет вышибить их отсюда как нех делать но всем лень)
Верховный Наставник (126227)
Надо просто не отвечать на их высеры... а народ прет ..отвечает.. а им главное не ответы, а ответная реакция... я уже не отвечаю ни халеву, ни хрюну...баба эа жирномордая жемужина в чс уже давно...
НАРОД НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ИХ ВОПРОСЫ!!
Просветленный (723375)
Я их не вижу. Но тем не менее мне не очень хочется тут быть.
Хранитель Истины (313525)
Причём им так весело, я смотрю, ржут и ржут)
картиночки, гифки, мемчики. Удивительно)
Верховный Наставник (161586)
Я всех отправила в ссылку.. Они моего внимания не достойны... Но одна, баба Ксюша сподоодессы, настолько поразила меня своей глупостью, что я ее в ЧС не внесу! Эту глупость надо видеть, чтобы понимать, что укронацизм помноженный на скудоумие - это не вдруг появившееся явление. Это то, что в этой бабе ксюше было всегда, в силу ее возраста, и вылезло во всей красе только теперь!
Хранитель Истины (258367)
Что, все такие нежные? Так не пойдет! Предлагаю, фашистов срочно к бениной маме, а неженок вернуть на перевоспитание!

Наставник (82138)
Я не спрашиваю, кто тут фашики. Подозреваю, что я таковыми считаю совсем иных людей, чем Вы. Но хотелось бы узнать, кто же покинул нашу категорию за последние 3 месяца?

Я вот наблюдаю совсем другую картину. Массовый наплыв из соседних категорий осатанелых от злобы пользователей (с одной извилиной от родовой травмы в голове), которые выдают только два вида информации: 1) орочий вой по поводу событий в Украине и 2) пошлый контент, к которому привыкли в своих категориях. Вон выше некоторые отметились.

Кроме этого возращение былых обитателей ОПСа, которые почти ушли, но вернулись, привлечённые как раз горячим желанием принять участие в патриотическом шабаше. И, что характерно, прежде были абсолютно аполитичны и говорили только о мужиках, а теперь политизировались. Правда убого, поэтому лучше, наверное, чтобы продолжали про мужиков. Меньше уши вянут.

Интересно, когда женщина за 50 называет женщину лет на 10 моложе бабкой. Впрочем, она не изобретательница. Тут 70-летняя старухами называла тех, кто её на 10-15 лет моложе.