а вас/нас все меньше становится с каждым днем? али седня просто тихо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Дык народ тут личные счёты сводит с инакомыслящими,дискуитировать не привыкли,тока командовать им подавай,потому уже просто скучно сюда заходить.Придёшь пол почты всякого бреда обиженных,уже удаляешь не глядя,вопросы одни и теже как плохо у них, какие они дураки,какие все сво ,а мы тут одни святые. и нас все обижают,трындец ОПСу,прям дежавю
Много народу ушло и видимо ещё больше уйдёт,я тут если тока побухать /поржать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я вот небольшой шок переживаю. Переживу - приду.
Наставник (34891)
меньше с каждым днем.....увы......а в остальных категориях давно тухляк......ОПС это тоже скоро ожидает.....
Наставник (71238)
Да подожди, ближе к полуночи жарко станет.
Магистр (2087)
я не заметила)))))
Зато вы все достойные и уважаемые в своём узком кругу, всё ж замечательно.