Какой толк сидеть в инете и поздравлять с днем рождения тех кто о вас вообще не слышал? Это как у алкашей каждый день ДЕНЬ ЗЕМЛИ..лишь бы был повод))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть люди, которые любят любое внимание. И есть люди, которые хотят подарить своё внимание кому угодно. Поэтому, если им это нравится, то почему бы и нет. Они нашли друг друга, так скажем и это классно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А какой толк в твоих ВЫСЕРАХ?
Хранитель Истины (305437)
Тебе добрые чувства не ведомы.
Тебе тока пукать, джоппа.
Хранитель Истины (302045)
Мне тоже не нравится эта традиция. Тем более в интернете. Слава Богу у меня ребёнок родился в мой день рождения и теперь ему всё внимание)
так все интернетзависимые и есть алкаши)
Верховный Наставник (191141)
Странная "радость" вообще.. челу жить Меньше на 1 год..а все Радуются..ага.
Нудык

Меня никто и не поздравляет