вот серьезно... - ЖЕЛАНИЕ достать из сейфа свой "Молот" с оптикой, и поехать на отстрел этих ср аных фашистов в украинкие прери... когда сцуко уже украинцы возьмутся сами за ум ??? когда истребят своих фашиков??? Слышите??? Украинцы... а то я к вам в от

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230482)
Будет только хуже пока правительство разрешает делать из гестаповцев святых мучеников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь, они тоже самое думают о русских.
Может украинцы сами разберутся без посторонней помощи.
Наставник (50482)

ЖЕЛАНИЕ достать из сейфа свой "Молот" с оптикой, и поехать на отстрел этих ср аных фашистов в украинкие прери

вот именно для этого тебе по телевизору и показывают эти сказки,у кого ума нет,тот и ведется
Хранитель Истины (306753)
Дык это ты еще местных фашиков не видел.