У вас с возрастом накапливается усталость от жизни и от проблем? ИЛи с каждым днем все веселей и вес

елей? Можете представить себя через 400 лет жизни? Не осточертеет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
усталости нет..а появляется странное ощущение..все эмоции становятся постепенно не яркими, а приглушенными, размытыми..ничего сильно не радует(.. но и ничего слишком и не огорчает, что даже хорошо..
400 лет не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В молодости мне весело от одного было,щас от другого)))))))
Я старею чтоль....мне новый день в радость....
Я стала улыбаться солнцу реально)) небу)) дождю)))....не осточертеет мир мне)
Я ему осточертею)))
Здоровья не прибавляется) Потому и усталость.
Ответы мои нана читать после обеда)) тогда настроение лучшее))
Не надоест если есть интересное занятие и большая семья.
Наставник (73047)
Вообще какая-то черная полоса пошла....подругам звоню-- та же хрень(((
Наставник (25471)
У меня сейчас накопилась усталость от декретных за 5 лет, хочу на работу, шобы быть веселее с каждым днём))
400 лет... Нет, это не для меня. Я бы хотела дожить до вспышки сверхновой Бетельгейзе. Астрономы говорят - в ближайшие сто лет)) Зрелище будет невероятное.
Наставник (40067)
Второй вариант - мой .
...))) С утра так плакать , столкнувшись с внешними проявлениями внешнего мира , хотелось ...
... До хохота неприличного просто !
... Хорошо - вспомнила , что громко смеяться во время речей любого плана в глаза собеседнику не прилично !
Лучше песенку петь нейтральную про себя ( в смысле внутри себя и внутренним собственным голосом ) ...
... ))) О , БоОже , какой мужчина
Я хачу ат него сына
Я хачу ат ниго дочку
и точка и токааааааааааа!
...)))))))))))))))
Просветленный (794109)
Желания пропадают) а так всё хорошо
Хранитель Истины (451035)
а у меня такое ощущение что я буду жить вечно, так и живу, никуда не спешу, кажется что всё где-то впереди, очень далеко впереди... просто жду.
Мудрец (22314)
Я недавно похожий вопрос задавала) Усталости нет, а есть какое-то эмоциональное выгорание. И еще заметила, что стала радоваться тому, чего в молодости просто не понимала.
Верховный Наставник (144838)
жуткая усталось от жизни особенно с 2012 года когда меня власти грубо ужали