Как относитесь к людям, которые учат вас жить? (С каждым прожитым днем все меньше людей имеют право учить тебя жить? Или у молодых тоже есть чему поучиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
Не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение их ближайших родственников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425636)

Хранитель Истины (451035)
мне нужны те, кто будет давать советы сообразно моему образу жизни и моим личным особенностям, а не как всегда советы из их личного опыта которые кроме как им никому и не пригодятся.

но в целом мне иногда удаётся брать с кого-то пример.

Верховный Наставник (116486)
Не отношусь. Они просто лохи. Пусть гонят пургу. Нафиг. Но Наши ведь!
Хранитель Истины (487980)
НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКИЕ ПОУЧЕНИЯ!
В интернете легко блокирую таких.
А в реале вряд ли кто-то решится
меня поучать,зная мою жизнь...
Мудрец (20400)
Век живи...век учись... И с каждым прожитым , понимается острее...