Вас от местных фашиков..не подташнивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232057)
Это скорее ибланы, а не фашики. И что самое прикольное, практически все ибланы ОПСа в
одном месте сконцентрированы. Пля, их либо со спутника там облучают, или в воду чё подмешивают.
Или просто - пальцем деланные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Хранитель Истины (461267)
Да этот дурной молдаванин, который косит под эсэсовца достал своей ужасающей глупостью! )
Верховный Наставник (223550)
Тут есть фашики ? Да ну нах , Куклачёвы одни
Божественный Гуру (1270354)
Я их не разбираю наши либералы или ихние фашисты одно gavno))
Наставник (40395)
месные ниграматные никуя и точна низнают кто такие фашики
Верховный Наставник (140568)
Меня от многих тут подташнивает,если честно. Привет, Наташа
ваще пофиг)))