Господа...граждани.. а вы почувствовали, что ОПС как то пустееет и пустеет с каждым днем...

поначалу то как было...шквал вопросов и ответов...а сейчас как прям в категории Юмор, на вопрос два-пять ответов...не более.. а в былые то времена...по 10-20 ответов... куда народ то подевался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С одной стороны - дачи, прогулки и т.п. (тепло), с другой - тут столько ссор было, что начало расслаиваться общество: кто-то перешёл на другую категорию, кто-то - совсем ушёл... Думаю, к осени начнётся обратный процесс сплочения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё норм: летом ещё меньше будет.
Хранитель Истины (393218)
Расползается по дачам....курортам заморским....и прочим Куршавелям.
не могу объективно судить - ЧС переполнен..
поэтому, аншлага в ленте уже почти и не помню..
нечем платить за интернет
Верховный Наставник (132929)
Думаете, Большой Брат прореживает наши ряды? А нефиг всяку хрень писать про когонипопало! А какой ваш адрес проживания интересуюсь узнать? Так, на всякий случай.. Выяснить, на предмет чего вы интересовались..