Кто руководит пешкой - Обамой в США, зачем они провоцируют Россию воевать на Украине. В чём смысл ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207789)
если коротко: руководят транснациональные корпорации и финансовые заправила, а цель - избежать краха долларовой пирамиды....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исключительность НАЦИИ его толкает
Наставник (50482)
они с путиным работают в одном агенстве. по этому возле путина постоянно трется берл лазар,а обама сам чистокровный еврей. они вдвоем такой спектакль закатить могут. в прочем чем и занимаются,а народ кушает их выхлоп,вместо того,чтоб думать учиться
глобальный предиктор
Наставник (30501)
Те о ком молчат в СМИ.
Наставник (74660)
Закулиса.

Им нужно ослабить власть в России, создать недовольство в народе и попытаться сделать революцию и развал России.