Если на Украине все наладится после окончания войны с Россией, то зачем они с ней все воюют и воюют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Воюет похоже только Жемчужина . Впрочем это показывает её настоящее отношение к россиянам .И не только её .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы Крым вернуть. Ведь не бывает так а почему Крым не примкнул к Швеции или Дании - там уровень жизни не чета рассейской!
Верховный Наставник (110779)
Наладится... В.. на... сейчас идет все полосами, как у зебры, белая-черная, белая-черная, белая-черная, а потом - жо__па.
куй вам, а не крым... он был русским и останеца русским...
Хранитель Истины (306753)
Вам трудно даже представить, какой жесткой обработке подвергаются украинцы в течение последних 20 лет. Противостоять могут самые исключительные. Нормальные, средние люди вполне подвержены.
У нас, кстати, тоже обработка идет вовсю, правда, не такая запредельная. Например, у нас дружно повторяют, что Россия не воюет, а оружие и всё прочее, даже если ни одного военного в Донбассе нет, берется откуда-то с Луны.
Хранитель Истины (437413)
Правда Россия на войну так и не пришла...))
Верховный Наставник (159595)
рабы...мозгов своих не имеют...чужими живут...