Почему уже ни УКРАИНА, ни Евросоюз и даже США не верещат что РОССИЯ сбила БОИНГ, помнится не слабая ИСТЕРИЯ была у них??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30663)
Черные ящички прочитали выяснилось что саданули с сушки вот и помалкивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Теперь Они Заверещали, Что РФ Заполонила Донбасс Средствами ПВО и Танками!
Наставник (81702)
Давно уже сами обос**лись.
Наставник (81460)
А что теперь верещать? Ну сбила и сбила.. Только не сама, а кривыми руками сепаратистов.. Скоро будет отчёт комиссии..
Россия его всё равно не признает..
Верховный Наставник (146321)
доказухи нет, весь пар ушел в свисток