Погодите! А на Юго-Востоке Украины кто тогда воюет если Россия только ГОТОВИТСЯ к Войне?

Порошенко обвинил Россию в подготовке к войне

Президент Украины Пётр Порошенко назвал белорусско-российские военные учения подготовкой к масштабной войне со стороны Москвы. Об этом сообщает «Украинская правда».
«Доказательств её (Москвы. — RT) подготовки к наступательной войне континентального масштаба всё больше», — заявил Порошенко.

Он назвал одним из примеров подготовки к военному конфликту российско-белорусские учения «Запад-2017».

По его словам, из-за этих стратегических манёвров Украина усилила контроль на всех участках государственной границы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Да какая там война, товарищ ! Там люди чисто на отдыхе в пейнтбол куярят.

Стратегические маневры - это когда один военный округ проводит учения против другого военного округа, изображающего противника.
Вследствие дороговизны данных маневров они ВСЕГДА проводятся и проводились в штабах и на картах, а не в реале.
Даже до войны в СССР.
Невозможно вывести в поле побегать друг за другом пару миллионов человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тогда учения НАТО в Прибалтике?)
Наемники
Хранитель Истины (449285)
Да это он таким образом у пиндосов деньги просит. Мол видите в каких условиях живем. Подкиньте на бедность денег и помогите с оружием. На самом деле там ВСУ воюют с собственным народом. И будут воевать пока есть финансирование из-за рубежа.
Верховный Наставник (207794)
на самом деле все это опасно для Украины: Петя не без оснований боится, что ВСУшники пачками будут переходить границу Белоруссии и сдаваться в плен, вот и нагнетает обстановку вокруг учений!....