Министр обороны Степан Полторак заявил, что президент России Владимир Путин «заплатит высокую цену» в случае военного вторжения на территорию Украины.А с кем они 5 лет тогда "воюют"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126507)
с тараканами в их бошках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Наставник (62925)
Полторак намекает, что к подкупу готов!
Верховный Наставник (111942)
Министр обороны Степан Полторак- агент Кремля
Хранитель Истины (266776)
они "воюют" тогда, когда просят деньги...тогда они не только воюют, но и стоят на страже всей Европы, на которую, видимо, тоже нападает Россия...
что же стало у людей со здравомыслием...
Хранитель Истины (302734)
Судя по всему он имеет ввиду, что в том случае, если обострение конфликта выйдет из стадии гибридного противостояния в официальное объявление войны.
Наставник (98816)
Нуа щаз кто плАтит высокую цену за энту самую 5-летнюю войну?

Хранитель Истины (349374)

ролик старенький, 4.5 года назад, когда всё только начиналось... если сделать по состоянию на нынешний день, придется на серии разбивать, с одного раза не посмотреть будет
Верховный Наставник (198144)
"Юго-север" реально намекнул на сдачу за бабло))))))
хАхлов в плен не брать!
Домой гнать!