Что думает получить Украина в сотрудничестве с США проитв России, кому они нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207789)
Все что можно получить за предательство России, Украинские правители уже получили в виде фин.помощи, которую сейчас успешно "пилят", второй раз продать нас у Украины не получится, а вот с долгами придется рассчитываться следующим поколениям "скакунов"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Страны не существуют против кого то ..против кого существует Таити или Новая Гвинея ? Или Уругвай с Парагваем ? Каждая страна существует в первую очередь для себя .