Украина,Сирия,Турция...США манипулируют, а Россия в каждую дырку затычкой....зачем ??? Если ИГИЛ угрожает всему миру,так пусть весь мир с ним воюет,почему именно России сдалась эта Сирия ?

у меня создалось впечатление ,что это не ИГИЛ, а США подставило Турков...а они как олени повелись...но хуже другое,хуже то,что таким образом кольцо сужается. Штаты настраивают страны вокруг России. Хорошо чужими руками угли загребать...((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4195)
Вовсем виноваты пиндосы а расеюшка даже ответить ничем не может, как это ужасно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Боже мой, откуда такая ясность взгляда и трезвомыслие?
Одно радует, наступило так-таки....

А за последние 24 года вы этого не видели? Или НЕ хотели видеть....
Просветленный (586797)
Потому, что Россия воюет, а остальные - только манипулируют.
Так всегда было, замечу. Даже, когда русские и украинцы - вместе били фашистов.
А агло - саксы манипулировали и финансировали обе стороны.
Верховный Наставник (168540)
Какие песни. Что, жареным запахло. Пора и из Одессы ноги делать? Как и из Грузии. Ведь её тоже пиндосы подставили.
Наставник (35559)
чтобы к нам не лезли - бьем на расстоянии - в двух словах))) так тебе понятнее будет)
У меня тут мысль промелькнула.....политика это такая п р о с титуция, стоит ли нам умным, красивым, приличным дамам туда лезть))) Пусть мальчики разбираются
Верховный Наставник (141300)
Израилю тоже не сладко с соседями арабами, не пора ли свою родину обетованную защищать?)
Верховный Наставник (117736)
Щирым украинцам этого не понять...
Наставник (67398)
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Немало я стран перевидел
Шагая с винтовкой в руке
Но не было большей печали
Чем жить от тебя вдалеке
Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю
Но не было большего долга
Чем выполнить волю твою
Пускай утопал я в болотах
Пускай замерзал я на льду
Но если ты скажешь мне слово
Я снова все это пройду
Надежды свои и желанья связал я навеки с тобой
С твоею суровой и ясной
С твоею завидной судьбой
Хорошая песня - слов не выкинешь ни одного.
В мифах войны возникают из-за всяких красивых женщин.
А в остальных случаях- только экономические интересы. И США не нужна никакая демократия и России не вперся бы Асад, и Игил.
Наставник (31514)
Пяндосы хотели проверить Россию, нашу боеготовность.. нашу боеспособность.... проверили... МЫ ГОТОВЫ И СПОСОБНЫ!!!! Теперь пусть боятся ВСЕ!!! ЗА НАШИХ БУДЕМ БИТЬ!!!!
Хранитель Истины (266800)
староватенько, конечно...с бородою...но близко к теме...

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот...
Наставник (32060)
Игил угрожает всему миру .А Россия и есть ПО ВСЕМУ МИРУ, милочка !
Куда ни плюнь - русские везде.Теракт в концертном зале - россиянка погибает ,ну ладно ,это ПарЫж...
Мали богом забытое...12 лётчиков в отеле...Тунис теракт вчера - КТО новости докладывает ? Настоятель православного храма по русски...)
Советник (4086)
Я стрелочками отметил сколько от ИГ до России, и что будет через пару лет если их не бомбить?

англичане (американцы) любят воевать до последнего русского. (с)