Зачем *ские хозяева спрашивали ажно в 1992 году у военнослужащих, переприсягавших Украине о том готовы ли они в случае необходимости воевать с Россией ?

Война между Россией и Украиной была запланирована давно. Еще в начале 1992 года, когда военнослужащих, переприсягавших Украине, спрашивали, готовы ли они в случае надобности воевать с Россией, многими это было расценено как неуместная шутка. Но где-то ответственные работники ставили свои галочки, которые одним давали зеленый свет при продвижении по карьерной лестнице, а для других стали «черными метками».

Статья полностью:
https://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_15586...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хорошо воевать чужими руками, мир в странах бывшего СССР их неустраивает.