А не грех ли верующим вообще секасом заниматься? Это ж мерзость в глазах господа... про тыблоко от Евы не забывайте

Это как верующая бабенка в тряпках до пола пойдет к мужику в люлю? Какая гадость...
Дополнен 2 года назад
До хреновой матери противоречий... Сексом занимаются и друг другу лгут... и как-то религиозной дурью прикрываются. Природа есть природа и физиологические потребности никто не отменял
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428265)
Понятное дело мерзость , поэтому истинные христиане выбирают целибат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Секс это создание Бога! Бог сотворил секс не только для размножения, но и для наслаждения в любви между супругами!
Грех не секс, а блуд, измена и извращения.
Мужиков часто менять это грех. Ты вот в четвертый раз замуж собираешься. Зачем? Что у тебя там зудит? Или хочется разнообразия?
Хранитель Истины (302890)
1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1-е Коринфянам 7:1-5)