Господа атеисты!Расскажите, а какой аморальности вы учите верующих, главное как вы это делаете?

можно с фотографиями, с картиночками, в принципе, можно и видео выложить...Так баушке интересно, кто ж наших дев непорочных развращает? Жалуются наши чистые ручейки, девы непорочные на разврат...А может им Медвед-агностик наливает горилки, а потом ведет показывать ....марки советских времен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Захаровна ... Вся беда РВ в том , что выводы атеистов о верующих ( и наоборот ) , делаются на основании общения с некоторыми неадекватами сдесь присутствующими . Уверен что в жизни мы друг другу неудобств не доставляем ( я об обычных людях ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Ой! Ну и затейница ты!
Наставник (31878)
Пытался... Ничего не получается... Что не предложу, а у них всё это уже есть в их писаниях... Причём в исполнении богов и святых...
Наставник (64807)
демоном логики дюже одержим и в искусстве сим бесовском упражняюсь неустанно. людей верующих к мышлению критическому склоняю, аналогии и метафоры богохульные приводя с целью разума пробуждения их
Ведь забанят за фото- видео...
Верховный Наставник (111938)
и чего эти ручейки жалуются??? им бы в вере укрепляться, борясь с соблазнами, а они...
Гроссмейстер (6382)
Да... посочувствовать только Деве можно... Может Голубь изберет Ее для вынашивания Иисуса второго пришествия, а Дева уже развращена окажется...
Верховный Наставник (137819)
Не учу я никого. Мне Святые не мешают.